Пираты Карибского Моря

Объявление


Новости форума и ролевой:

Добро Пожаловать на нашу ролевую!Идёт набор матросов и капитанов. Ролевая недавно открылась и жаждет новичков! Регестрируйся и вступай в команду!!! И приводи друзей, места найдутся всем... Нужные роли: Одноглазый, Лорд Катлер Беккет, Джокард, Амман, Шри Сумбаджи, Госпожа Чинь, Шеваль, Вильянуэва, капитан Тиг, мистер Гибс, Калипсо (Тиа Дальма),губернатор Уизерби Суон, Уильям Тёрнер - старший (Прихлоп Бил), Арабелла Смит, Дейви Джоунз... ник:реклама пароль:12345


Погода:

Погода: Утро, солнце лениво проявляет свои лучи, чтоб осветить горизонт, прохладно, море спокойно...

Добро пожаловать на борт!

Администрация:
Офелия, Уилл, Cornelia


Модераторы:Cornelia

Идет набор в админы и модераторы, так что желающие заходите!!!

Действия на ролевой:
Вечер
Играем пока что без сценария так как ролевая недавно открылась и сценарий в раздумьях!!!

Пираты Карибского Моря и тайна потеряного острова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Совет Капитанов » Время не ждет. Только вперед.


Время не ждет. Только вперед.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак. Было решено переехать с ПКМ - На Краю страсти (умершего по неизвестным сайта) на эту ролевую. Но как я посмотрю, здесь желательно многое переделать. Например:
1) Я сначала даже не могла найти темку с анкетой, потому как в Разделе "Админка" следующее описание: "Регистрация персонажей здесь!!!", но этой регистрации я там не нашла. Она оказалась практически в оффтоповом разделе "Знакомимся". В общем, думаю, все нужно "уложить по полочкам", убрав лишнее.
2) Не вижу смысла в целой категории, отданной под рекламу. По-моему легче сделать один форум "Реклама" в категории "Админка" и запихнуть туда все. А "наша реклама" просто выделить как отдельную темку. По себе скажу - пиарщикам так намного удобней.
3) Расположение Категорий. По-моему с этим тоже стоит разобраться, поскольку я в конце форума увидела затерявшуюся категорию "Всякое". В которой я, кстати, не вижу смысла - форум "аватары" можно внести в Категорию "Флудильня".
4) Оформление сайта. Сейчас стоит стандартное оформление и, честно говоря, те картинки, что стоят на форумах, его растягивают и отнюдь не придают красивый вид. Считаю, что картинки нужно либо подобрать одного размера, либо убрать вообще. Кстати, если будет желание, то я смогу (попытаюсь во всяком случае) восстановить тот дизайн, что был на ПКМ - На Краю Страсти. Просто часть кода у меня сохранена на компьютере.
5) Корабли. Считаю, что те, которые пустуют, лучше удалить. Говорю исходя из своего опыта - многие регистрирующиеся просят себе собственный корабль. В итоге первосозданные судна будут пустовать, а форум растянется от новых форумов-кораблей.
6) Суша. Предлагаю разделить ее на "Заселенные острова" и "Необитаемые острова". Заполнение обоих категорий могу обеспечить.
7) Категория "Море и бухты". Если честно, не вижу смысла в форумах "Бухта" и "река Пантана". Объясню почему. Бухта должна быть на каком-то острове, верно? Верно. Ну и смысл тогда выделять ее в отдельный форум (причем даже не говоря, что это за остров с этой бухтой)? По-моему легче просто создать темку "Бухта" на нужном острове. Теперь "река Пантана". То же самое, что и с бухтой. Тиа Далма жила на острове Мартиника (необитаемый). Легче создать этот остров, а уже в нем реку как темку.
8) Ну и конечно же крайняя необходимость в правилах и списке персонажей.
9) Таблица. Не очень аккуратно оформлена, желательно бы подредактировать.

У меня пока все. Хочу услышать мнение других Администраторов. Если что, то я все это смогу сделать сама, но мне нужно получить одобрение и другие предложения (если таковые будут, конечно).

0

2

Я пока сделала 3 картинки на форумы Порт-Роял, Тортуга и Остров Пелегостов. Мне продолжать или такие не нужны? (может, что-то изменить)


Удержаться не смогла (время терять не люблю), продолжаю изменять картинки.

0

3

Да, картинки если тебя не затруднит желательно так и делать, одного размера...

0

4

Cornelia, хорошо, я продолжаю делать. Только вот чувствую, пора уже разобраться с самими форумами, чтобы мне точно знать, какие картинки делать. Я сейчас точно сделаю Архив, Рекламу и Море, а вот с остальным надо решить (может что-то переименовать, удалить, изменить, чем черт не шутит?).
Кстати, а какое твое мнение по остальным пунктам?

0

5

Ну я пока за, а вот что скажет Сандра?

0

6

Люди, у меня проблемы с компом - тот не хочет запускаться. Сейчас пишу с отцовского. Когда приду в инет - не знаю.

0

7

Ребят, а теперь дружно заходим на тот самый "почивший" форум - и удивляемся... Я ж говорила, что надо сутки подождать...

0

8

я тож за))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Совет Капитанов » Время не ждет. Только вперед.