Пираты Карибского Моря

Объявление


Новости форума и ролевой:

Добро Пожаловать на нашу ролевую!Идёт набор матросов и капитанов. Ролевая недавно открылась и жаждет новичков! Регестрируйся и вступай в команду!!! И приводи друзей, места найдутся всем... Нужные роли: Одноглазый, Лорд Катлер Беккет, Джокард, Амман, Шри Сумбаджи, Госпожа Чинь, Шеваль, Вильянуэва, капитан Тиг, мистер Гибс, Калипсо (Тиа Дальма),губернатор Уизерби Суон, Уильям Тёрнер - старший (Прихлоп Бил), Арабелла Смит, Дейви Джоунз... ник:реклама пароль:12345


Погода:

Погода: Утро, солнце лениво проявляет свои лучи, чтоб осветить горизонт, прохладно, море спокойно...

Добро пожаловать на борт!

Администрация:
Офелия, Уилл, Cornelia


Модераторы:Cornelia

Идет набор в админы и модераторы, так что желающие заходите!!!

Действия на ролевой:
Вечер
Играем пока что без сценария так как ролевая недавно открылась и сценарий в раздумьях!!!

Пираты Карибского Моря и тайна потеряного острова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Открытое Море » Переговоры


Переговоры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

....

0

2

Разящий приблизился к Стреле. Убрать паруса. - тихо сказал Командор. Убрать паруса! - вторил Лейтенант, командуя остальным. Джиллет подошел к Джеймсу и тихо спросил. Вы уверены, что не стоит приготовлять пушки? Командор вздохнул и опустил голову. Я уже давно мало в чем уверен. Но пушки не трогаем. Я надеюсь обойтись без боя. Джиллет только пожал плечами и отошел в сторону.
Корабли шли вплотную. Командор обернулся к команде. Часть команды идет со мной. Да и... Держите на готове оружие. - добавил Командор и неуверенно взглянул на Стрелу, после чего с небольшой частью команды перемахнул на пиратский корабль. Джеймс осмотрел всех присутствующих на палубе. Кто Капитан корабля? - спросил Командор.

0

3

Макконахи передал штурвал кому-то из команды и сделал пару шагов навстречу Норрингтону. Каждый член команды Стрелы держал оружие на готове, но никто не двигался с места.
Я капитан... Позвольте спросить, месье, чем мы обязаны вашему визиту? Для нас он вполне неожидан... морской волк держался уверенно и хладнокровно. На его лице не было ни единой  эмоции.
Йэнна, спрятанная за рубкой, жадно вслушивалась в разговор... Она уловила голос незнакомца, встреченного на острове...
Мысли: Да что же задумал этот прохвост МакКоннахи? Чувтсвую, его авантюра превхойдет все мои вместе взятые...

0

4

Норрингтон невольно улыбнулся.
Мысли: Интересно, у них всех в команде принято вешать представителям закона лапшу на уши? Что ж... Посмотрим.
Командор выпрямился и представился. Я Командор Джеймс Норрингтон. Этой ночью мной был замечен этот корабль, на борт которого поднимались пятеро заключенных в тюрьме Порт-Рояла. И попали они на этот корабль не без чьей либо помощи. Джеймс внимательно посмотрел на МакКоннахи. В моих полномочиях вернуть этих пиратов в тюрьму.
Мысли: А следовательно, и на виселицу.
Про тех, кто напал на тюрьму Порт-Рояла, Командор предпочел пока умолчать.

+1

5

МакКоннахи рассмеялся...
Мистер Норрингтон... Вы должны прекрасно знать, что пираты не выдают своих... осмелюсь так выразиться... коллег... Так что назад вы никого не получите... Но я предагаю вам вполне выгодный обмен...
Эй! Приведите сюда девчонку! скомандовал морской волк.
Кто-то из матросов выволок Йэнну на палубу. Макконнахи схватил девушку и приставил пистолет ей к виску...
Однажды мы напали на один небольшой приморский городок в Англии... начал свою речь МакКоннахи. Мы хорошо поживились в одном из домов... Много народу перерезали... Но эта красотка - наша главная добыча... Мы занимаемся контрабандой... но контрабандой особой... мы торгуем людьми... если быть точнее - хорошенькими девицами... Ее мы предполагаем продать одному богатому арабу... Все эти мусульмане уж больно охочи до белокожих девушек... Мы надеемся получить за нее хорошую цену... Но... если сейчас развяжется резня, мне придется ее убить... чтоб не обидно было за несостоявшуюся сделку... Так уэ и быть - я уступлю вам девчонку за мизерную плату - вы отпускаете нас и забываете о беглецах...  Командор... Вы же не хотите, чтобы несчастная погибла раньше времени... в самом расцвете...

Отредактировано Ianna Baileys (2008-05-22 18:38:40)

0

6

Командор дрогнул, когда увидел Йэнну в таком положении, но сохранил спокойное выражение лица. И все-таки кое-что заставило его усомниться в словах МакКоннахи, но Джеймс не подал виду.
Мысли: Если она заложница, то что она делала одна ночью на острове? Не думаю, что они ее отпустили.
Командор посмотрел на Йэнну.
Мысли: Я не знаю, что тут происходит, знаю только одно: я перед ней в долгу. Огромном.
Что ж... - тихо произнес Джеймс. Я согласен. Солдаты переглянулись, но Командор не обратил на это никакого внимания. Я отпускаю вас сейчас. - Командор сделал упор на последнем слове. Но при следующей нашей встрече, этот уговор действовать не будет.
Мысли: Надеюсь, у них хватит ума согласиться. Если будет бой, они все погибнут. Все...
Джеймс посмотрел на Йэнну.

Отредактировано Джеймс Норрингтон (2008-05-22 18:47:02)

0

7

Йэнна растерянно посмотрела на командора, но тут же отвела взгляд...
Ну вот и славно... - ухмыльнулся МакКоннахи... 
Хотя... если я отдам девчонку сейчас - где гарантия, что вы все равно не развяжете бойню?
В получасе  пути отсюда лежит так называемый Остров Креста. Вот он виднеется вдали. Вы останетесь здесь, а мы переправим девицу на тот остров - вы сможете наблюдать за этим в подзорную трубу. Мы высадим девчонку, а сами отправимся восвояси. После нашего отплытия вы подойдете к острову. Эти полчаса просто прослужат нам гарантией.. ,Уверяю вас, мистер Норрингтон, мы не смухлюем. Мы честно выполним все условия сделки.

Для Йэнны было невыносимым слушать слова МакКоннахи, которого она считала отцом. Она чувствовала себя еще более одинокой и... преданной...
Тем временем МакКонннахи продолжал.
Девчонка больна... Переменчивая морская погода оказаль зла к ней... Боюсь, как бы она не подхватила воспаление легких... Советую вам ее подлечить - как раз будет, чем заняться по пути в Порт Роял...

0

8

Командор усмехнулся.
Мысли: Пираты... Видят во всех предателей, потому что судят по себе... Что ж.
Я согласен с этими условиями. Рад, что Капитан оказался столь дипломатичен. - сказал Джеймс и поклонился. После чего Командор перемахнул на Разящий и приказал поднять паруса. Норрингтон посмотрел на палубу Стрелы и, ничего более не сказав, отошел к штурвалу.
Мысли: Раз сделка, значит сделка. Но я все-равно не верю ему... Слово человека, занимающегося такой контрабандой, ничего не значит...

0

9

----> стрела

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Открытое Море » Переговоры