Пираты Карибского Моря

Объявление


Новости форума и ролевой:

Добро Пожаловать на нашу ролевую!Идёт набор матросов и капитанов. Ролевая недавно открылась и жаждет новичков! Регестрируйся и вступай в команду!!! И приводи друзей, места найдутся всем... Нужные роли: Одноглазый, Лорд Катлер Беккет, Джокард, Амман, Шри Сумбаджи, Госпожа Чинь, Шеваль, Вильянуэва, капитан Тиг, мистер Гибс, Калипсо (Тиа Дальма),губернатор Уизерби Суон, Уильям Тёрнер - старший (Прихлоп Бил), Арабелла Смит, Дейви Джоунз... ник:реклама пароль:12345


Погода:

Погода: Утро, солнце лениво проявляет свои лучи, чтоб осветить горизонт, прохладно, море спокойно...

Добро пожаловать на борт!

Администрация:
Офелия, Уилл, Cornelia


Модераторы:Cornelia

Идет набор в админы и модераторы, так что желающие заходите!!!

Действия на ролевой:
Вечер
Играем пока что без сценария так как ролевая недавно открылась и сценарий в раздумьях!!!

Пираты Карибского Моря и тайна потеряного острова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Насчет Игры » Предложения по роле


Предложения по роле

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хм... А может побольше городов сделать? Тортуга и Порт-Роял это, конечно, хорошо, но "маловато будет"))) А то примкнуться почти некуда)

0

2

Да, это дело, точно, нужно сделать побольше городов...

0

3

не знаю куда это впихнуть плэтому решила сюда... я по поводу картинок к форумам.. давайте я подберу более менее правильные картинки к кораблям, да и более того все картинки подгоню под один размер...???

0

4

Хорошо Николь, отличная идейка, я уже поговорила с главным админом, так что можешь скинуть мне картинки, а я их вставлю...

0

5

http://s2.uploads.ru/rwK6n.png

| |Форум  | Акции  | Роли | |

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Насчет Игры » Предложения по роле