Пираты Карибского Моря

Объявление


Новости форума и ролевой:

Добро Пожаловать на нашу ролевую!Идёт набор матросов и капитанов. Ролевая недавно открылась и жаждет новичков! Регестрируйся и вступай в команду!!! И приводи друзей, места найдутся всем... Нужные роли: Одноглазый, Лорд Катлер Беккет, Джокард, Амман, Шри Сумбаджи, Госпожа Чинь, Шеваль, Вильянуэва, капитан Тиг, мистер Гибс, Калипсо (Тиа Дальма),губернатор Уизерби Суон, Уильям Тёрнер - старший (Прихлоп Бил), Арабелла Смит, Дейви Джоунз... ник:реклама пароль:12345


Погода:

Погода: Утро, солнце лениво проявляет свои лучи, чтоб осветить горизонт, прохладно, море спокойно...

Добро пожаловать на борт!

Администрация:
Офелия, Уилл, Cornelia


Модераторы:Cornelia

Идет набор в админы и модераторы, так что желающие заходите!!!

Действия на ролевой:
Вечер
Играем пока что без сценария так как ролевая недавно открылась и сценарий в раздумьях!!!

Пираты Карибского Моря и тайна потеряного острова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остров

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

......

0

2

Ну вот... настал час прощания... Прощай, Йэнна... и прости... Ты злишься, но пойми... это был самый лучший выход... промолвил МакКоннахи, cтоя на берегу...
Мистер МакКоннахи.. Джон... умоляюще пролепетала Йэнна. Если вам нужно капитанство - я не претендую на него... Только... только заберите меня обратно на борт Стрелы... Я прошу вас...
Глупая... Не нужна мне эта власть... Я провернул все это только ради спасения наших пиратских шкур... Или ты боишься командора?  Вот и зря... Благородный малый... В обиду тебя не даст... Морской волк застегнул на поясе Йэнны ремешок, на котором висел вышитый бисером бархатный чехол...
Твоя флейта... Там в чехле есть еще кое-что... Твой кинжал... На всякий случай... Я хотел дать тебе пистолет - но вдруг его заметят?.. Будь счастлива... морской волк зашагал к шлюпке
Я не пойду туда! - просипела Йэнна...
МакКоннахи подошел к ирландке и по-отечески обнял ее...
Хорошо... Хорошо... Через неделю, две максимум я пришлю к тебе человека... Он скажет тебе, где мы находимся и поможет добраться.... Если ты, конечно, не передумаешь... Вдруг тебе понравится новая жизнь? Вернее, возвращение к прежней жизни... старик поцеловал девушку в лоб и не оглядываясь направился прочь...
А как же наручники... обреченно прошептала Йэнна... Матрос так и не снял с нее кандалов...
Пират обыскал все карманы и растерянно пожал плечами -
Прости... Ключ на корабле забыл... Впрочем, когда это ты пасовала перед отсутствием ключа к замку? МакКоннахи помахал рукой и шлюпка направилась к Стреле... Через некоторое время корабль стал отплывать.
Йэнна отсутствующим взглядом смотрела на удаляющуюся стрелу... Ей хотелось плакать, но слезы не шли... Холодный ветер развевал распущенные волосы, они беспорядочно лезли в лицо, но руки пиратки были скованы и она не могла убрать мешающиеся пряди. От обиды ирландка кусала обветренные губы...

Отредактировано Ianna Baileys (2008-05-22 19:48:24)

0

3

Разящий подплыл к острову. Командор стоял у борта и смотрел на одинокую фигурку на острове. Шлюпку на воду! - скомандовал Норрингтон.
Мысли: Они сдержали слово...
Джеймс в сопровождении одного солдата доплыл до острова и сошел на берег. Командор подошел к Йэнне и со вздохом, но улыбкой, произнес. Хотел бы я с вами познакомиться в другой ситуации, мисс.
Мысли: Не часто бывает так, как мы сами этого хотим... Неужели мы желаем так много?
Норрингтон внимательно посмотрел на Ирландку и тихо произнес: Если вы не хотите плыть, я не настаиваю. Но не думаю, что вас устраивает перспектива остаться одной на острове.
Командор заметил кандалы.
Да еще и в наручниках. - со вздохом добавил он.

Отредактировано Джеймс Норрингтон (2008-05-22 20:23:46)

0

4

Йэнна мотнула головой, пытаясь откинуть волосы от лица...
Да... мы познакомились при странных обстоятельствах...  Йэнна повернула лицо навстречу ветру...
Чтож... Я отправляюсь с вами...  Перспектива остаться одной на этом острове меня не радует... А наручники... что-нибудь придумаем...

Отредактировано Ianna Baileys (2008-05-22 20:58:06)

0

5

Командор взглянул на Йэнну. Что ж. Тогда прошу. Мысли: Так сказать на борт... Джеймс указал на шлюпку, рядом с которой, в воде стоял солдат, потом взгялнул на Йэнну.
Мысли: В платье, причем со связанными руками ей сейчас будет совсем неудобно...
Эм... Коммандор подошел ближе. Позволите? - спросил Норрингтон и не дожидаясь ответа взял Йэнну на руки и, когда подошел к шлюпке, посадил ее, одним незаметным движением убрав волосы с лица. После чего Джеймс сел сам, затем и солдат. Вскоре Они подплыли к Разящему. Командор привстал и попросил девушку подняться. С такими наручниками сложновато будет подняться на корабль. Усмехнулся Командор и развязал узел на цепи, после чего все трое поднялись на борт.

0