Пираты Карибского Моря

Объявление


Новости форума и ролевой:

Добро Пожаловать на нашу ролевую!Идёт набор матросов и капитанов. Ролевая недавно открылась и жаждет новичков! Регестрируйся и вступай в команду!!! И приводи друзей, места найдутся всем... Нужные роли: Одноглазый, Лорд Катлер Беккет, Джокард, Амман, Шри Сумбаджи, Госпожа Чинь, Шеваль, Вильянуэва, капитан Тиг, мистер Гибс, Калипсо (Тиа Дальма),губернатор Уизерби Суон, Уильям Тёрнер - старший (Прихлоп Бил), Арабелла Смит, Дейви Джоунз... ник:реклама пароль:12345


Погода:

Погода: Утро, солнце лениво проявляет свои лучи, чтоб осветить горизонт, прохладно, море спокойно...

Добро пожаловать на борт!

Администрация:
Офелия, Уилл, Cornelia


Модераторы:Cornelia

Идет набор в админы и модераторы, так что желающие заходите!!!

Действия на ролевой:
Вечер
Играем пока что без сценария так как ролевая недавно открылась и сценарий в раздумьях!!!

Пираты Карибского Моря и тайна потеряного острова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Ирландец » Палуба


Палуба

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

......

0

2

Йэнна вышла на палубу и зачарованно смотрела на заходящее солнце...
Когда-нибудь я вернусь домой... И все будет по-прежнему... Хотя нет... Уже не будет...

0

3

Йэнна подошла к штурвалу, ее руки легли на него нежно, будто девушка прикасалась к чувствительным клавишам, а не к корабельному правИлу.
Порыв сильного ветра дыхнул на нее, растрепав рыжие волосы. Йэнна невольно поежилась. Она все еще никак не могла привыкнуть к переменчивой морской погоде...
Я родом из Ирландии, святой земли Ирландии... - тихо напевала себе под нос пиратка, вспоминая свой родной Изумрудный Остров...

0

4

Мой милый друг, летим со мной плясать и петь в Ирландию... - поддтянул чей-то хриплый голос. Йэнна обернулась. Позади нее стоял старый морской волк, который за все то недолгое время пребывания юной ирландки на "Стреле" стал ей как отец.
Ну и? Какие у тебя цели? Что ты собираешься делать? - поинтересовался матрос. Ирландка пожала плечами. Какое-то время она молча вглядывалась в даль.
Не знаю... Мстить дальше... У меня нет других целей... - холодно ответила Йэнна, хотя от злобы руки ее казалось бы намертво сомкнулись на штурвале, так, что изящные пальцы побелели...
Старый моряк усмехнулся.
Ты слишком категорична... Я понимаю тебя, ты потеряла близких, твое сердце жаждет возмездия... Но... матрос по-отечески положил мозолистую ладонь на плечо Йэнны Но пойми... Одной только яростью ты ничего не добьешься... Твоя голова должна быть холодной... Не давай эмоциям захватить себя - иначе ты не заметишь даже простейших ловушек...
Я... я понимаю, мистер МакКоннахи... Но я не в силах справиться с собой... - произнесла ирландка едва слышно...
Так учись сдерживать себя, девочка... мягко сказал морской волк...  Учись договариваться с собой, управлять собой... Иначе как ты сможешь руководить командой, если не можешь быть уверена даже в самой себе?
Йэнна молча кивнула...

Отредактировано Ianna Baileys (2008-05-20 23:52:03)

0

5

К Йэнне подбежал запыхавшийся  матрос:
- Кэп! Раненый очнулся!
Вот! Держи штурвал! - сказала ирландка и пулей полетела в кубрик, расталкивая попадавшихся на пути моряков...
-----------> кубрик

Отредактировано Ianna Baileys (2008-05-21 16:32:26)

0

6

<---------- кубрик
Йэнна быстрым шагом направилась к штурвалу. Мистер МакКоннахи едва поспевал за ней.
Бэл! Это безумие! - твердил старик.
Называйте это как хотите... Но мы вытащим этих малых из петли... Йэнна отстранила матроса, стоявего за штурвалом...
Бэл... Ты не мстишь... Ты ищещь себе смерти... Просто ищешь смерти... Ты влезаешь во все эти авантюры только потому, что тебе хочется скорей сгинуть...
Да, мистер МакКоннахи! Вы правы... Я потеряла свою семью... У меня никого не осталось... Для чего мне жить? - процедила сквозь зубы Йэнна...
Глупая...  Раньше ты мечтала бороться за свободу... И это было достойно... А после той пятницы ты начала тупо мстить... Мстить, не разбирая кому... Ты же не знаешь имен и не помнишь лиц, ворвавшихся в твой дом солдат... Тогда зачем превращать святую войну в резню? Ты так молода... Начни жизнь заново... Да, твою семью не вернуть... но у тебя может появиться другая... муж... дети... Жизнь снова обретет краски... морской волк  выжидающе посметрел на ирландку...
Возможно... Все возможно... Но не сейчас... хрипло произнесла Йэнна...
Волны уверенно несли стрелу к Порт Роялу

---------------> Порт Роял

0

7

<----- Порт Роял
Йэнна поднялась на борт. Матросы ликовали. Йэнна довольно улыбнулась, но потом одернула себя.
Чему радуетесь? Отплываем немедля! Иначе вместо пяти пленников в тюрьме окажется чуть ли не сотня... Поднять якорь! Рассправить паруса!

Отредактировано Ianna Baileys (2008-05-21 18:11:36)

0

8

Йэнна внимательно наблюдала в подзорную трубу за тем, что происходило на берегу - люди в форме явно искали их...
Быстрей же! Поторапливайтесь! Что ж вы как девки после бани? За нами погоня!!!
Ветер наполнил паруса и Стрела стала отдаляться от берегов Порт Рояла.
Куда курс, Бэл?
Нам надо затеряться... И не высовываться пару суток... Разговаривать будем на берегу...
------------> Необитаемый остров

Отредактировано Ianna Baileys (2008-05-21 18:47:28)

0

9

Йэнна поднялась на борт и пошатываясь подошла к штурвалу...
Шла бы ты... отдыхала... Если командор тебя видел в таком состоянии - то я прекрасно могу понять, почему он слинял... Тебя сам Дэйви Джоунз испугается... Вампирша ты наша... Глянь в зеркало - кожа лицо белей снега, глазищи зеленющие, губы обветрены - краснющие... Да еще и волосы твои... рыжие... - ворчал МакКоннахи, отстраняя Йэнну от штурвала...
Вбейте мне осиновый кол в сердце, чтоб не мучалась больше... слабо пошутила Йэнна.
Где ж я тебе в этих краях осину найду? Тем более, в море? Лучше уж пулю серебряную отлить... - отшутился в ответ морской волк...
Йэнна улыбнулась и присела на палубе...
То-то же... смягчился МакКоннахи... Отдыхай
Курс на Тортугу!Корабль вышел в открытое море...
---------> открытое море

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Ирландец » Палуба