Пираты Карибского Моря

Объявление


Новости форума и ролевой:

Добро Пожаловать на нашу ролевую!Идёт набор матросов и капитанов. Ролевая недавно открылась и жаждет новичков! Регестрируйся и вступай в команду!!! И приводи друзей, места найдутся всем... Нужные роли: Одноглазый, Лорд Катлер Беккет, Джокард, Амман, Шри Сумбаджи, Госпожа Чинь, Шеваль, Вильянуэва, капитан Тиг, мистер Гибс, Калипсо (Тиа Дальма),губернатор Уизерби Суон, Уильям Тёрнер - старший (Прихлоп Бил), Арабелла Смит, Дейви Джоунз... ник:реклама пароль:12345


Погода:

Погода: Утро, солнце лениво проявляет свои лучи, чтоб осветить горизонт, прохладно, море спокойно...

Добро пожаловать на борт!

Администрация:
Офелия, Уилл, Cornelia


Модераторы:Cornelia

Идет набор в админы и модераторы, так что желающие заходите!!!

Действия на ролевой:
Вечер
Играем пока что без сценария так как ролевая недавно открылась и сценарий в раздумьях!!!

Пираты Карибского Моря и тайна потеряного острова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Знакомимся » Анкетка


Анкетка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

заполняем анкету!
1. Полное имя
2. Возраст (приблизительно)
3. Профессию (пират, канцлер, солдат...)
4 Место проживания (если есть)
5. Корабль (если есть)
6. Внешность (помимо авы)
7. Характер (не менее 2 строчек)
8. Биография (не менее 5 строчек)
9. Как можно связаться с вами

0

2

ПРИВЕТ АДМИН!!!!!!!!!!
1. Эльмира
2.17лет
3.юная пиратка
4 Тортуга
5 нету
6 симпотичная девушка с большими карими глазами и длинными темными  волосами.У нее стройная фигура и тонкие черты лица.
7. Девушка  добрая и упрямая, всегда настаивает на своем.
8.Биография
Девушка  родилась на Тортуге в семье пирата. С самого детства девочка мечтала стать пираткой так же как и родители.
9.мыло)
         
                            принята

0

3

1.Cornelia
2.19лет
3.пират с детства
4.Безлюдный остров
5.нет
6.Стройная, высокая с длинными тёмными волосами, глаза голубые, красивые губы...
7.Стремительная, добрая, всегда всем помогаю...
8.Родилась в семье богатого путешественника и жила в Англии до 18 лет.Мой отец великий путешественник, отправился в путешествие к неразведанным островам, но мне не разрешил отправиться вместе с ним, я тайком пробралась на корабль, но вскоре он потерпел крушение и я оказалась на необитаемом острове...Ещё мои предки умели управлять 4 стихиями и я унаследовала их дар...
9.Просто позови и я прийду

Полное имя: Корнелия Джилес Кастанди, 19 лет...

История прибытия: Отец и его команда должны были отправиться на иследование острова мёртвых на корабле "Аврора", он не хотел брать Корнелию, так как считал это путешествие крайне опасным, но Корни с детства любила приключения и, ослушавшись отцовского приказа она тайком пробралась на корабль "Аврору", но к несчастью на пол пути до острова корабль потерпел страшный шторм, всю команду, отца и Корнелию разнесло море по разным островам, на одном из которых Корнелия встретила пиратов, они ей помогли...

Экиперовка: Холодное оружие - итальянская рапира, при себе всегда имеет старую карту мира (полученую от отца на 16-ти летие), на шее ожерелие, подареное самой Калипсо, всегда носит с собой ракушку, чтоб, если понадобится помощ, вызвать Калипсо....

Способности: Предки Корнелии (по материнской стороне) обладали, неземными качествами, одни из которых унаследовала Корнелия, этот дар позволяет иметь власть над четырьмя стихиями: водой, огнём, воздухом и конечно же землёй...

Вид: Тёмные, длинные до колен волосы, голубые глаза (под цвет моря), красивая фигура...Одежда: Полосатая футболка, капри, сапоги...Имеется татуировка рунами (На левом плече, с рождения), которые оберигают Корни и даже глубокие порезы быстро заживают...

                                  Принята!

Отредактировано Cornelia (2008-03-26 18:04:50)

0

4

1)Имя, Фамилия: Барбосса
2)Возраст: 38
3)Характер: Вредный, противный, остромный, и конечно же полный эгоист, вообщем как положено пирату)))
4)БИО: Когда Джек ещё был капитаном Жемчужены, именно я поднял бунт! При это став капитаном) После сосла всеми любимого Джека на необитаемый остров, конечно не забыв дать ему пистолет с одной пулей! Затем разграбили сокровищницу на Исло Де Муэрто, и стали прокляты, мы грабили, грабили... И с каждым новым захватом, мы чувствовали, что все становиться не так, мы не знаем боли, не можем ощутить ветер... Вообщем мы не живые! И мы решили стать прежними... Мы вернули всё что награбили, но осталось лишь одно - кровь. Нам удалось найти её, но затем кое кто убил меня! А ещё мне пришлось вытаскивать этого мерзавца из тайника! 
5)Внешность:
6)На чьей стороне(Джек Воробей, Властелин тьмы, Дейви Джонс и т.д.)? На своей!
7)Оружие: Сабля и пистолет
8)Способность(не у всех!): (Я Гарри Потер с палочкой!)
9)Дополнительно: Джек! Я верну себе Жемчужену! Так что жди)))))
10)Как часто Вы будете посещать приключение? Раз в день
11)Пожелания: Желаю всем счастья!
12)Статус: ~Грязная месть - но чистая совесть!~

                    принят!!!!

0

5

1.Полное имя Ianna Baileys
2. 21
3. Капитан Стрелы
4 Я родом из Ирландии, святой земли Ирландии
5. Стрела
6. Типичная кельсткая девушка - рыжеволосая, зеленоглазая... Кожа светлая, но веснушек нет.
7. Как и все ирландцы любит бунтовать... Очень свободолюбива и независима... За внешней решительностью скрывается очень ранимый человек...
8. Родилась в Ирландии. И все бы неплохо, но англичане посягнули на независимость Зеленого Острова и в освободительной борьбе погибли ее родители. А брат пропал безвести. Чтобы мстить англичанам Ianna поступила на пиратский корабль матросом... Капитаном сделалась случайно - прежний кэп, встретив в море французов, пообещал после своей смерти сделать капитаном того, кто сумеет перевести то, что парлекали "эти самые любители лягушачьих лапок". Из всей команды французский знала только Ianna... 
9. лс
                                        принята!

0

6

1. Елизабет Тёрнер
2. 25
3. Королева пиратов и капитан Авроры
4. Живу на небольшом острове, где меня оставил Уилл, когда отплыл на ЛГ
5. Аврора
6.Высокая и стройная.
7. Всегда непредсказуема
8. Дочь губернатора, жена Уилла Тёрнера.
На совете братства стала Королевой Пиратов. Благодоря Воробью.
9. Я сама свяжусь с вами если надо.
                          принята!

Отредактировано Елизабет (2008-04-16 14:59:19)

0

7

1. Полное имя Капитан Джек Воробей
2. Возраст (приблизительно) около 40 лет
3. Профессию (пират, канцлер, солдат...) Пират, Капитан Черной Жемчужины
4 Место проживания (если есть) Море
5. Корабль (если есть) Черная Жемчужина
6. Внешность (помимо авы) Худощавый, невысокий пират, обладающий смуглым лицом и темными волосами, сбитыми в дреды и косички. В волосах множество украшений-фенек и бусин. Карие глаза, всегда подведенные черным; на лице бородка и усы. Одет в длинную белую рубаху с широкими рукавами, сводные штаны, камзол, длинную жилетку и сапоги с отворотами. Также длинный шарф завязанный на поясе. И конечно же пояс, где висит компас, и хранятся пистолеты и сабля. Ну и разумеется потрепанная старая треуголка.
7. Характер (не менее 2 строчек) Главная черта пирата - непредсказуемость.Несмотря на свое эксцентричное поведение, Джек довольно серьезен и умен. Расчетлив, иногда может пойти на обман или предательство, из любой ситуации может вытянуть для себя выгоду. Скрытен и недоверчив, крайне свободолюбив. Ну и еще одна отличительная черта его характера - поиск неприятностей на свою...эм...долю).
8. Биография (не менее 5 строчек) Джек родился в семье капитана Тига и островитянки из пелигостов. Как только мальчик подрос, он решил отправиться к отцу, которого было совсем уж нетрудно найти. Капитан Тиг - личность вполне известная. Морскому делу, Джек научился быстро, так же как и обращению с оружием. Позже у него появилась мечта-получить Черную Жемчужину. Он много слышал о ней из рассказов моряков. Через несколько лет, при неких событиях, пират встретил Дейви Джонса, который обещал ему корабль за определенную плату. Хоть плата была и слишком уж высокой, Джек согласился. Позже, в руки Джека попадает карта ацтеков. Барбосса, который доселе путешествовал с Воробьем на Жемчужине, втирается ему в доверие и через некоторое время поднимает бунт. Затем высаживает его на острове с пистолетом и одной пулей в руках. Но, как оказалось, на остров частенько заглядывают контрабандисты, перевозящие паленый ром. Джеку вновь повезло. Пирата высадили на Тортуге, где он решил набрать команду на поиски Жемчужины. В общем, Джек вскоре вернул себе Жемчужину при помощи Уилла, ну...и...ладно, и Элизабет. Вот и долгожданная свобода!
9. Как можно связаться с вами ЛС
                                            принят!

0

8

1. Полное имя Джеймс Норрингтон
2. Возраст (приблизительно)35 лет
3. Профессию (пират, канцлер, солдат...) Командор
4 Место проживания (если есть) Порт-Роял в основном
5. Корабль (если есть) Разящий. Гордость королевского флота.
6. Внешность (помимо авы) Высокий, статный, с горделивой осанкой, твёрдая походка и серьёзный, честный и прямой взгляд серых глаз – Джеймс выглядит старше своих лет, а уж ведёт себя и подавно совсем не подстать своему возрасту. Будучи на службе в королевском флоте, всегда старался выглядеть достойно и безупречно, носил белый напудренный парик с вплетённой туда шёлковой лентой и военный мундир. После того как жизнь повернулась круто, и зарабатывать на хлеб пришлось занятием весьма неприятным, и внешний вид, и гардероб Джеймса кардинально изменились. Потеряв то, что для него было едва ли не главным смыслом жизни, следить за собой он перестал. Опрятного молодца и след простыл. Узнать Джеймса стало трудно даже ему самому – лицо покрыто густой щетиной, чаще грязными пятнами и подтёками, засаленные волосы торчат неопрятными прядями, видавший виды мундир и обтрёпанный камзол – он стал похож на тех, с кем боролся и ненавидел - пиратов, но через некоторое время все вернулось на круги своя.
7. Характер (не менее 2 строчек) Благородный человек, воин, для которого долг и честь превыше всего. Но после того, как всем сердцем полюбил девушку, которая пошла по пути пиратства, разрывается между долгом и чувствами. Дипломатичен, немногословен, сдержан, спокоен. Незаменимый человек во флоте, исполнительный и бескорыстный офицер. От природы человек расчётливый, умелый стратег и тактик, чему и обязан когда-то получением звания командор. Упорный и готовый стойко претерпевать трудности на пути к достижению цели. В душе, как и любой моряк, не переболел морской романтикой. Служить короне и родной земле для него честь, хотя, быть может, если бы судьба в самом начале жизненного пути указала ему иной путь, он бы не отказался попробовать. Норрингтон смотрит на жизнь глазами видавшего виды и умудрённого опытом бойца.
8. Биография (не менее 5 строчек)Норрингтон рос в семье, где царили строгие порядки. Его отец служил в морских войсках. С самого раннего детства мальчику прививалась любовь к морю и своей стране. Уже тогда он был серьёзен не по годам и знал, что пойдёт по стопам отца, украдкой лелея мечту дослужиться до адмирала королевских военно-морских сил. Его отец водил дружбу с губернатором Порта Рояля Визерби Суонном, который во многом помог мальчику в его начинаниях в качестве военного моряка и дальнейшем карьерном росте. Джеймс и губернатор всегда легко находили общий язык, губернатор Суонн даже прочил за него замуж свою дочь Элизабетт. К несчастью, выбор вышеупомянутой особы был несколько иным и шёл вразрез с планами отца. Во многом именно неимоверная тяга к приключениям мисс Суонн обернулась для Джеймса разбитой жизнью. Он питал жгучую ненависть к пиратам, бесчинствовавшим в всех южных морях и грабившим торговые судна, старался по мере сил с ними бороться и как можно более эффективно. Когда ему и его солдатам удалось изловить Джека Воробья, тот выскользнул буквально из висельной петли благодаря юному кузнецу Тёрнеру и скрылся под чёрными парусами. С того дня жизнь Джеймса Норрингтона пошла под откос. За непростительный промах его лишили звания, а вскоре и вовсе выгнали со службы. Бывший командор был разбит и повержен. Кузнецом и пиратом. Он опускался всё ниже и вскоре примелькался на Тортуге, часто пьяный, агрессивный, но и невооружённым глазом было видно, что в конец несчастный и поверженный.
Но ему посчастливилось принять участие в одном из приключений Воробья, что в конце концов обернулось небывалым везением – В руках Джеймса оказалось сердце Дэйви Джонса, которое он доставил в Порт Рояль лорду Беккету
9. Как можно связаться с вами ЛС, мыло, ася: 377905304

                             принят!

Отредактировано Джеймс Норрингтон (2008-05-23 08:45:25)

0

9

1. Полное имя Николь Ливингстон
2. Возраст (приблизительно) 23 года
3. Профессию (пират, канцлер, солдат...) Пиратка-аристократка
4 Место проживания (если есть) Место моего проживания тот или иной корабль. на котором я служу
5. Корабль (если есть) надо подумать.. по ходу игры надеюсь попасть на который либо из представленных
6. Внешность (помимо авы)Длинные темные волосы, на голове красная бандана (люблю этот цвет), у меня большие карие глаза, в них читается тайна и. Носик слегка вздернут, губы слега очерчены и почти всегда на них можно увидеть улыбку На мне красная рубашка, а также темно синие штаны. Люблю сапоги на высоком каблуке. на руке браслет из ракушек, а на шее кулон в виде сердца - подарок мамы.
7. Характер (не менее 2 строчек) характер сложный, но тем не менее мне не чужды такие черты как ответственность, забота, нежность и любовь. Не боюсь трудностей и опасных приключений, все свои проблемы решаю сама - без привлечения общественности.
8. Биография (не менее 5 строчек) Родилась я в богатой аристократической семье в Англии - моя бабушка Мария Ливингстон была подругой Марии Стюарт. Жила я в Лондоне, получила прекрасное образование. В детстве читала много книг о пиратах и с тех пор просто заболела пиратством. Когда мне исполнилось 17, решила убежать из дома. Обманом проникла на торговый корабль, направлявшийся на Ямайку. В водах Карибского моря произошла "встреча" с пиратским кораблем,я чудом спаслась. Чуть позднее устроилась на корабль. Мне предлагали тихую семейную жизнь, но я не смогла бросить море.
9. Как можно связаться с вами ася 358172354

                                                                принята!

Отредактировано Николь (2008-07-11 12:45:19)

0

10

1. Полное имя -  Катерина Санте
2. Возраст (приблизительно) - 29
3. Профессию (пират, канцлер, солдат...)  - на службе Испании.. виконтесса за военные заслуги...
4 Место проживания (если есть) - до 10 лет жила на Тортуге, а так где прийдётся.. часто на корабле.. иногда в Барселоне, в доме "друзей".
5. Корабль (если есть) -  бриг "El ángel de la eternidad"
6. Внешность (помимо авы) - высокая, симпатичная девушка, крашеная в блондинку (свой природный коричневый цвет волос тщательно скрывается), карие глаза, брови правильной формы (за этим нехитрым делом она коротает вечера),  довольно загорелая. Одета в закрытое красное или темносинее платье. Хотя.. Так она может себе позволить одеться только дома. На службе она носит белую рубашку, кожаные брюки и кожаный корсет. На шее - заказаный кулон - золотая роза, его она позволила себе сделать на 25-летие.
7. Характер (не менее 2 строчек) - от детской непосредственности уже почти ничего не осталось. Характер крайне вспыльчивый — выйдя из себя, девушка легко может ударить подвернувшегося под руку или запустить в него чем-нибудь тяжёлым, причём бьёт сильно и больно — сказывается подготовка.  Лидер, легко командует, организует людей, добивается подчинения. В то же время легко смущается, стесняется показывать свои истинные чувства, пряча их за неестественным смехом и агрессией. К пленным относится жестоко. Иногда на неё находит апатия. Она запирается у себя, читает собственный дневник. Ни на миг не расстаётся со своим уже третьим котом по кличке Кики. Не то чтобы она любит животных, это дань беззаботному детству. Детские воспоминания могут вызвать слезу. В ней есть какая-то тайна для окружающих. Есть что-то что она не может себе простить. Верна долгу, решительна, порывиста, иногда заносчива.
8. Биография (не менее 5 строчек) -  Родилась на Тортуге. До 10 лет жила там. Мать - портовая девка, умерла. когда Кэт исполнилось 13. Отец... Об этом знает только она. Скорее всего, он пират. Кэт не может ему простить того, как он обошёлся с её матерью. Может поэтому она ненавидит пиратство в целом. В 19 лет приехала в Испанию. В 21 год стала 12й фрейлиной королевы. Твердая и решительная девушка привлекла внимание не кавалеров, а военных. И с позволения королевы, Кэт поступила на учёбу в военно-морскую академию. Но в Академии она пробыла недолго. Когда ей исполнилось 23, девушку перевели на службу в Адмиралтейство. Но и тут сказалось прошлое Кэтрин. После некоторых колебаний девушка получила первое задание и... Корабль под своё начало. Сначала её не восприняли всерьёз. Фаворитка, которая не была подлизой адмирала.. Но первое задание было выполнено. В 27 лет за участие в битве  против английского флота в составе Объединённой Армады удостоена звания виконтессы. В Академии есть поговорка "Чтоб ты попал на "Ангел Вечности"..." - которая равна проклятию "чтоб ты жил на одну зарплату" в вольном переводе.
9. Как можно связаться с вами - ася - 450677354 или http://vkontakte.ru/id13080783
                          Принята...Cornelia

0

11

1. Полное имя Мишель де ла Круа

2. Возраст (приблизительно) 23 года

3. Профессию (пират, канцлер, солдат...) агент ОИТК

4 Место проживания (если есть) как такового - нет... постоянно в пути

5. Корабль (если есть) в зависитмости от ситуации

6. Внешность (помимо авы) Мишель не отличалась высоким ростом, но не выглядела оттого маленькой. Хрупкое на первый взгляд телосложение, но как известно, внешность обманчива. Под хрупкостью скрывается ловкость, некая сила, присущая не каждой девушке. Взгляд серо-голубых глаз слегка очаровывает и манит неизвестностью. Пушистые ресницы прдают этому взгляду проницательность и большую заманчивость. Кожа, ранее светлая словно мрамор, теперь же окрыта загаром - солнце Кариб сделало свое дело. На губах практически всегда - едва уловимая полуулыбка - полуусмешка. Прядь темных волос ниспадает на лицо. Иногда эти волосы собраны в хвост и спрятаны под треуголкой, а иногда распущены, и соленый морской воздух осторожно их перебирает. Движения ее изящны, порой же - резки. Все зависит от ситуации. Одежда так же выбирается по ситауции. Если она в окружении пиратов и пьяни - то это какие-то потрепаные рубаха и штаны, если в окружении представителей власти - чаще всего изысканный дорожный костюм, светские мероприятия ()да, бывает и такое - то одеждой девушки становится великолепное платье.

7. Характер (не менее 2 строчек) Она бывает то нежной, то страстной и неукротимой как море... Она бывает разной... Ее жизнь и "профессия" предопределила все. Да, она порой изящна во всем - от каких-то движений до произношения, а порой - она груба, резка, несвязна и мятежность ее духа отталкивает, а может и привлекает. Девушка никогда не испытывала некой привязанности к какому-то одному человеку, может потому что никогда не имела друзей и никогда не любила. Да, она может предать, но всегда уверяет себя, что это вынужденная мера. "И в том, чтобы стать на сторону проигравших чести нет". Исходя из вышесказанного, о Мишель можно судить как о море - сейчас оно спокойно, а через минуту роазыграется буря. Буря, которая потребует жертв.

8. Биография (не менее 5 строчек) Девушка родилась в один из вечеров, когда за окном бушевал ураган. Может именно поэтому она отчасти напоминает его. Отец ее был из дворян, мать - также принадлежала к известному аристократическому роду. Жизнь девочки не отличалась какими-то яркими красками. Каждый раз - гувернеры, прислуга, родители, какие-то балы, где говорили строгими голосам и не обращали на девочку внимания. Лишь за редким исключением, родители заставляли ребенка быть центром притяжения всех взглядов - когда заставляли, или как они это называли, "просили" что-нибудь исполнить на музыкальном инструментенте. Боже, как же Мишель ненавидела сии моменты. Для нее было куда интереснее погулять в саду, а еще лучше, ну хоть и в окружении слуг, на побережье. Девочку манил шум прибоя, соленый воздух, а также корабли, уходящие вдаль и исчезающие за горизонтом. Чаша терпения переполнилась, когда уже подросшая Мишель узнала, ну как узнала - подслушала, что для нее уже найден жених и в течении месяца она должна была выйти замуж. Проревевшись в своей комнате, она приняла довольно безрассудное решение - уйти, сбежать, исчезнуть для своей семьи и этой страны. Взяв, конечно же тайком, свои украшения и драгоценности матери, девушка сбежала из дома. В близлежащем порту ее пугало все. Но желание исчезнуть для тех, кто предавал ее не раз, сделало свое дело - она поднялась на один из торговых кораблей. Переговорив с капитаном, ну, вернее поговорили бриллианты матушки с капитаном, Мишель осталась на торговце. Послед долгих недель морского путешествия, она оказалась на Ямайке. Порт Роял - вот, что предстало перед ней, после того, как она сошла на твердую землю. Пираты и прочее ничуть ее не привлекало. Да, она пыталась что-то делать, но каждый раз это заканчивалось неудачей. Как-то раз была поймана солдатами ОИТК, и после изнурительных допросов, сейчасшнее ее начальство признало, что девушка не так-то и проста. Да, не "заражена" пиратством, но умение вливаться в любое общество и получение некой информации - не важное ли качество для агента. Да, решение, казалось бы, опрометчивое решение,, сделать из пленницы агента. Но кто не любит риск? Да, этот риск оправдался. И на сегодняшний день, Мишель - превосходный агент, шпион, ничем не выдающий своей сущности

9. Как можно связаться с вами 405213608
Принята, Cornelia...

0

12

1. Полное имя
Кристианна Черри
2. Возраст
19 лет
3. Профессию
Пиратка
4 Место проживания
Тортуга
5. Корабль
Был. Милый такой бриг... Да сплыл
6. Внешность
  Кристи среднего роста: она не низкая, ни высокая. У неё тёмные длинные волосы и выразительные карие глаза. Кожа её смуглая, так как девушка постоянно находится под жарким Карибским морем. Одевает всякие безделушки, которые, порой, удивляют многих. Обычно она красуется в коротких чёрных, немного рваных, штанах и белой рубахе, которая ей очень велика, однако пиратка подвязывает её какой-нибудь материей.
7. Характер
Кристи очень умна и добра. У неё замечательно развита смекалка и логика. Любой человек подумает при первом впечатлении, что Кристи очень сильна характером, однако в душе она слаба и нежна.
8. Биография
Девушка родилась на острове Тортуга. Её родители были пиратами, однако, когда-то, при приплытии их в Порт-Ройал, они погибли в сражении. В 14 лет девушка стала сиротой и скиталась по морю, поэтому с детства просто великолепно владеет шпагой и пистолетом. У девушки хорошая смекалка и логика. Недавно девушка узнала о Джеке Воробье и сразу же в него влюбилась. Теперь она мечтает побывает на его корабле и остаться там навсегда...
9. Как можно связаться с вами
417948379
Принята, Cornelia...

0

13

1. Полное имя Лина Найт

2. Возраст (приблизительно) 19 лет

3. Профессию (пират, канцлер, солдат...)  Возможно стать лекарем на корабле?

4 Место проживания (если есть) Место проживание постоянно меняется, обычно это та или иная таверна ночь. Как токового дома нет

5. Корабль (если есть) Своего нет, но собираюсь наняться

6. Внешность (помимо авы)  Не очень высокая смуглая девушка, чуть ниже среднего роста. Лину трудно назвать красавицей, скорее что она довольна симпатичная. Красивое лицо с большими изумрудными глазами способными притягивать взгляды, от таких трудно что либо скрыть или сказать не правду.
Прямо аккуратный носик и высокие брови, впечатление не портят даже немного пухлые разовые губы девушки. Не очень длинные пушистые волосы, с постоянно лезущей в глаза чёлкой. Красивая каштановая шевелюра обычно распущена(т.к. у девушки обычно не слишком много времени чтобы сделать что либо сложное)

7. Характер (не менее 2 строчек) Ну не сказать что ангельский характер (скорее наоборот, не дай бог с таким столкнутся) С незнакомыми людьми не разговорчива, создаётся впечатление тихой и молчаливой девушки замкнутой в себе, но стоит узнать её поближе и откроется настоящий характер. Лина довольно вспыльчива, у неё как и каждого есть больные из –за которых она сразу злится. Обычно прощает довольно быстро понимая что опять поругалась из –за какого либо глупого повода. Между этими качествами прячется(где- то глубоко внутри) особо которая переживает за всё происходящее и старается быть сильной, хотя и не всегда получается

8. Биография (не менее 5 строчек) Родилась в не очень большом городке, росла в полноценной семье ни чем, не выделяясь среди своих сверстников. Вроде счастливая жизнь и детство, но как и всё хорошее оно довольно быстро закончилось и тогда срочно пришлось набираться жизненного опыта
Имела младшего брата, позже самой пришлось о нём заботится, отец покинул семью  когда девочке было двенадцать лет, к тому времени Лина уже неплохо умела врачевать постепенно появлялся опыт и оттачивалось мастерство. Кроме этого  благодаря неугомонному характеру последнего часто  приходилось практиковаться во врачевании, залечивая ссадины и синяки неугомонного братишки.  Позже девушка начала замечать что у горе «пациент» поправляется намного быстрее чем должен, раньше из –за недостатка времени Линой.
Мать не могла справится с этим и уже спустя три месяца девочка осталась одна с братом. В конце концов жизнь постепенно начала налаживаться. В семнадцать лет со стечением обстоятельств пришлось покинуть дом, вспоминать об этом Лина не любит.
Со временем девушка научилась неплохо разбираться в травах, логично рассудив что в жизни возможно может пригодится. Оказалась в сущности права довольно быстро пригодилось. Противореча собственным принципам однажды спасала (ну почему бы и нет) благодаря своему таланту спасла пирата, в последствии вступила на "..."(Название корабля) к ним в команду став командным лекарем

9. Как можно связаться с вами Мыло

Администраторы скажите можно ли иметь что -то типа слабых способностей  целительству?
Принята, Cornelia...

Отредактировано Лина Найт (2008-10-30 22:38:27)

0

14

1. Полное имя
Капитан Павел Степанович Нахимов

2. Возраст (приблизительно)
35 лет, самый расцвет сил.

3. Профессию (пират, канцлер, солдат...)
Капитан Российского императорского флота I ранга. Капитан фрегата Российского императорского Балтийского флота "Северный орёл".

4 Место проживания (если есть)
Особняк в Санкт-Петербурге. Но там капитан бывает не часто, ибо дом моряка - его корабль.

5. Корабль (если есть)
Фрегат Российского  императорского Балтийского флота "Северный орёл", один из лучших кораблей своего класса.

6. Внешность (помимо авы)
http://www.mankurty.com/imperia/wp-content/uploads/2008/05/koshka1/4.jpg
Высокий мужчина, обладатель тёмных волос и внушительных усов. Носит фуражку и капитанский мундир. На груди два ордена.

7. Характер (не менее 2 строчек)
Капитан Павел Нахимов суров к врагам и не знает страха. Благороден. Смекалист. Превыше всего ставит честь и славу. Заботится о своих матросах, что не мешает соблюдать субординацию. Всегда стоит до конца. Интересы России для него зачастую выше собственных.

8. Биография (не менее 5 строчек)
Родился в семье офицера. В подростковом возрасте был зачислен в Морской кадетский корпус. После 6 лет учёбы был произведен в мичманы и начал службу на Балтийском флоте. Холостяк. Имеется брат, полковник Ахтырского гусарского полка. За отличия в сражениях награждён орденом Св. Георгия и вскоре произведён в капитаны 1 ранга. Участвовал в войнах с Турцией, Швецией, Польшей. За отличия в сражениях награждён орденом Св. Георгия и вскоре произведён в капитаны 1 ранга. За два года до описываемых в роле событий у России испортились отношения с Англией, препятствующей торговле с Францией и Голландией. Посему на Карибское море для каперских действий против Англии был отправлен фрегат "Северный орёл" под командой Павла Нахимова. В нескольких сражениях с английскими кораблями и пиратами "Северный орёл" неизменно выходил победителем.

9. Как можно связаться с вами
Через гардмаринов или на мыло v_korotkoff1 (at) mail (dot) ru
Принят, Cornelia, какой необычный персонаж

Отредактировано Капитан Павел Нахимов (2008-12-25 20:00:32)

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Знакомимся » Анкетка